mobplayer.net

Magic 2015 для планшетов и смартфонов


Magic 2015

Magic 2015 — это очередная игра из популярной карточной серии «Magic». Прошлые части этого исключительно карточного проекта назывались «Magic 2013» и «Magic 2014» соответственно. Судя по прошлым играм серии, популярность этих игр начала медленно спадать. Разработчики проделали большую работу, чтобы превратить Magic 2015 в новый хит, который бы надолго застрял на вершине всех чартов в play маркете. Получилось ли это у разработчиков?

Результат довольно спорный, но фанаты карточных игр точно будут рады. Разработчики добавили множество новых карт и удалили самые непопулярные, которые только мозолили глаза все это время. Кроме того, был полностью переделан и оптимизирован интерфейс игрушки. Матерые игроки вряд ли заметят улучшения, но для новичков игра станет куда более дружелюбной и понятной. Кроме того, разработчики наконец-то снизошли до того, чтобы локализировать игру для русскоязычных пользователей. Игра содержит огромное количество текстовой информации, поэтому отсутствие русского языка могло бы стать

Искусственные мозги игры тоже заметно поумнели. Теперь компьютерный соперник не будет бесполезно разбазаривать свои самые мощные карты, а будет беречь их для более подходящих моментов. Конечно, он иногда все же тупит. Например, когда я впервые играл в Magic 2015, компьютерный соперник применил на мне карту «Гниение разума», которая заставляет сбросить две карты противника. Так вот, в это время у меня на руках не было карт вообще!

Но Al не должен стать для вас большим препятствием для скачивания игры, ведь самые жаркие битвы здесь происходят в онлайне! Подключитесь к своему другу или случайному человеку из сети и начните великую карточную битву!

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Логические | Теги: карточные игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА
СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Magic 2015
Magic 2015
Magic 2015