mobplayer.net

Dan The Man Dan The Man на русском для планшетов и смартфонов


Dan The Man

«Dan the Man» — ещё один экшен-платформер в ностальгическом стиле. Раньше практически все выходящие игры были платформерами, но по мере развития консолей этот жанр постепенно отошёл на задний план, уступив место гонкам, экшенам, квестам и прочим симуляторам. Но мобильные системы дали платформерам второй шанс и теперь этот жанр переживает своё второе рождение. Оно и понятно, ведь такие простые и ненапрягающие игры идеально подходят в роли таймкиллеров, когда нужно просто убить время, пока едешь в метро или на автобусе, а читать книгу или слушать музыку не хочется. «Dan the Man» отлично подходит на эту роль.

Несмотря на ностальгичный дизайн, игра может похвастаться новыми интересными механиками. Например, уровни тут — это не просто огромные декорации на которых разворачивается всё действие, а интерактивные локации, полные деталей, секреток и прочих элементов, делающими геймплей интереснее и увлекательнее. Ну а в остальном же, перед нами классический образчик своего жанра. Игрокам нужно прыгать по платформам, сражаться с врагами и собирать бонусы, чтобы потом потратить их на что-нибудь нужное.

Графику и стиль можно назвать сильной стороной игры. Локации тут полны мельчайших деталей, а объекты и герои отрисованы с большим вниманием, несмотря на некий закос под ретро. А внимательные игроки заметят множество отсылок к массовой культуре и получат массу удовольствия от нетривиального юмора.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Платформер

Хорошо: Реально динамичный геймплей, элементарное управление, юмор, можно заметить всевозможные отсылки к другим культовым играм, разнообразные локации.

Плохо: Есть встроенные покупки, графика могла бы быть и получше.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dan The Man
Dan The Man
Dan The Man