mobplayer.net

Loner для планшетов и смартфонов


Loner

«Loner» — это очень красивая аркада-таймкиллер, которая может похвастаться очень проработанной атмосферой. Достигается она при помощи очень качественного саундтрека, записанного специально для игры, который вполне можно слушать отдельно. Треков в игре несколько и меняются они при каждом новом прохождении.

В «Loner» игрокам нужно управлять простеньким бипланом, несущемся в каком-то странном мире причудливых геометрических фигур и вспышек света. Аккуратно облетайте препятствия, и с самолётом все будет хорошо. Вот и весь смысл игры. Кажется, что все очень просто, но геймплей в реальности получился довольно сложным. Довольно комфортное управление не даст вам ошибиться в самый нужный момент, ведь игра управляется всего лишь при помощи двух касаний. Вообще, вся игра сделана по философии минимализма — минимум графики, минимум цвета, элементарное управление, которое даже не отображено на экране в виде кнопок… ну а завершает картину очень красивый саундтрек, помогающий полностью погрузиться в эту тягучую атмосферу, где ничто не отвлекает от главного — движения вперед.

Игра Loner оставляет после себя исключительно положительные эмоции. Геймплей данного проекта хоть и нельзя назвать на все сто процентов оригинальным, но он всё же реально цепляет и заставляет запускать игру снова и снова. А если вы будете играть в наушниках, то игра из простенького таймкиллера быстро превратится настоящее произведение искусства. Действительно, саундтрек игры реально заслуживает того, чтобы быть прослушанным отдельно.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: самолеты

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Полёт

Хорошо: Несколько атмосферных треков, очень удобное управление, затягивающий игровой процесс, минималистичная графика.

Плохо: Довольно быстро надоедает, нет смысла играть без звука.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Loner
Loner
Loner
Loner