mobplayer.net

Polyforge Polyforge на русском для планшетов и смартфонов


Polyforge

«Polyforge» — очень занятная убивалка времени, которая управляется при помощи всего одного тапа по экрану. Игрокам необходимо раскрашивать грани сложных геометрических фигур при помощи небольшого треугольника. Достаточно тапнуть по экрану, и будет раскрашена именно та грань, которая в этот момент времени находилась по направлению к треугольнику. Раскрасить одну грань дважды нельзя, а скорость перемещения фигур будет быстро расти. Игрокам придется проявить немало внимательности и быстроты реакции, чтобы точно выполнить задание. В принципе, в этом и заключается весь геймплей. Если описание игры вам понравилось, то её можно скачать абсолютно бесплатно.

«Polyforge» подкупает своей лаконичной стилистикой и приятной музыкой. Эта игра одна из немногих, в которую можно играть в наушниках и при этом получить удовольствие. Но проект скорее рассчитан для игры в транспорте, потому что благодаря своей вертикальной ориентации и возможности играть при помощи всего одной руки, делает её идеальной убивалкой времени. Ведь в неё можно играть, держась одной рукой за поручень.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, На русском | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Приятный дизайн, высокий уровень сложности, геймплей реально вызывает привыкание, элементарное управление.

Плохо: Геймплей нисколечки не меняется за всю игру.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Polyforge