mobplayer.net

Space Frontier для планшетов и смартфонов


Space Frontier

«Space Frontier» — это очередной аддиктивный таймкиллер от студии «кетчапп», специализирующейся исключительно на играх подобного жанра. На этот раз создатели игры решили сделать проект на космическую тематику. Управляя ракетой, игроки должны запустить её на как можно большее расстояние. С первого раза запустить ракету на орбиту точно не получится из-за малого количества ступеней. Но по мере прокачки вы сможете докупать ступени, чтобы получить больше топлива и следовательно больше возможности выбраться на орбиту Земли. В лучших традициях игр от «кетчапп», игра «Space Frontier» управляется при помощи всего лишь одного пальца — игрокам просто нужно вовремя тапать по экрану, отделяя отработавшие ступени и задействуя новые. Если вы будете делать это в нужный момент, то ракета получит бонусное ускорение и её шанс выйти в космос возрастёт!

Аркаду «Space Frontier» на андроид можно назвать идеальным таймкиллером. Игра вызывает привыкание с первых секунд, а её элементарное управление позволяет играть при помощи одной руки, что делает игру идеальным способом для времяпровождения в транспорте — в Space Frontier можно играть даже держась одной рукой за поручень!

Мультяшная графика уже давно является визитной карточкой студии-разработчика «кетчапп». Все их игры могут похвастаться только таким незамысловатым дизайном, ведь разработчики предпочитают заниматься в первую очередь геймплеем, а о графике думают в самый последний момент. Но даже учитывая это, «Space Frontier» выглядит очень приятно и стильно, чего нельзя сказать про многие другие игры из плей маркета.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Таймкиллер

Хорошо: Удобное управление одним касанием, игровой процесс вызывает привыкание, неплохая мультяшная графика.

Плохо: Нужно больше апгрейдов для ракет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Space Frontier
Space Frontier