mobplayer.net

Zombie Frontier 3 для планшетов и смартфонов


Zombie Frontier 3

Новые жанры приходят и уходят, но простые стрелялки, похоже, всегда будут в ходу. И особенно стрелялки про зомби, ведь нет ничего веселее, чем замочить очередную толпу обезумевших мертвецов, готовых порвать тебя на куски из-за наличия в твоей голове сочных и очень вкусных мозгов. Игра «Zombie Frontier 3» — это уже третья часть популярного зомби-тира. Третья часть обзавелась улучшенной графикой, новыми видами зомбарей и увеличенным арсеналом оружия, позволившим уничтожать зомби в просто каких-то промышленных масштабах. Кстати, теперь его можно всячески апгрейдить, повышая точность и мощь выстрелов — теперь нет нужды постоянно покупать новое оружие и привыкать к нему заново, ведь достаточно просто улучшить свой любимый ствол.

Большего сказать про игру довольно трудно. Перед нами самый обычный виртуальный тир про зомби, где игрок может немного пройтись по локации (все в строго ограниченных рамках) и менять своё оружие. Да, графика и анимация здесь неплохие, сразу видно работу опытных дизайнеров, но вот сами эффекты явно подкачали. Например, стрелять по зомбакам не так весело, как могло бы — видимо игроделы побоялись высоких возрастных рейтингов и добавили в игру совсем мало жестокости в виде крови и отрывающихся конечностей.

Оценка:
(голосов: 14)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Санька
не работает

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Неплохая анимация, много локаций, хороший выбор оружия.

Плохо: Вторичность буквально во всем — практически все в игре мы видели и в других похожих проектах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Zombie Frontier 3
Zombie Frontier 3
Zombie Frontier 3
Zombie Frontier 3