mobplayer.net

Железный Десант Железный Десант на русском для планшетов и смартфонов


Железный Десант

С какими опасностями могут столкнуться будущие космические колонисты? Если отринуть самое очевидное — неблагоприятные условия и недостаток ресурсов, то остаётся лишь одно — агрессивные аборигены. Правительство будущего решает отправить в космос целую армию вооруженных до зубов колонистов, чтобы они очистили от агрессивных пришельцев целые планеты. Чтобы успешно сражаться с врагами, вам придется развернуть на недружелюбной планете целое производство, а для его охраны выделить оборонительные башни. Игра «Iron Marines» (или «Железный десант») сочетает в себе элементы RTS и tower defense, а также РПГ, потому что юнитов можно будет всячески прокачивать. Создателям игры удалось очень удачно объединить все эти элементы в одной игре, избежав перегибов то в одну, то в другую сторону.

Как и в любой другой стратегии в реальном времени (проект «Iron Marines» все же не является полноценной RTS), вы сможете управлять юнитами прямо на поле боя, непосредственно в момент сражения. Исход боя тут может измениться в любой момент и если вы не будете внимательны и не будете приспосабливаться к изменяющимся условиям, военные колонисты рискуют проиграть свои битвы. Вовремя меняйте оружие, используйте особые умения, вызывайте подкрепления и незамедлительно отводите войска из-под удара и только в этом случае вы сможете побороть агрессивных инопланетных аборигенов. Но всё же полноценной стратегией в реальном времени игру назвать нельзя, потому что здесь нельзя строить базу и добывать ресурсы. Но в этом тоже есть свою плюсы — ничто не отвлекает тебя от микроменеджмента.

Разумеется, не обошлось без прокачки. Каждый юнит можно улучшить, изменить его параметры, заменить ему оружие и специализацию и так далее. Конечно, по уровню проработки такая прокачка уступает практически любой ролевой игре, но такое «упрощение» вполне можно понять — юнитов в игре реально много.

Несмотря на кажущуюся мультяшность, игра может похвастаться очень детализированной графикой. Суровые реалистичные инопланетные пейзажи, детализированные юниты и здания, яркие спецэффекты — всё это можно сказать о графике игры, которая, безусловно, удалась на славу!

Колонизация мира игры «Iron Marines» только начинается, и впереди вас ждут масштабные битвы, сражения с боссами и захват новых и новых планет!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: космос

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Клёвый стиль, есть прокачка, можно руководить юнитами на поле боя, возможность защищать свою базу.

Плохо: Геймплей напоминает урезанную RTS.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Железный Десант
Железный Десант
Железный Десант