mobplayer.net

Best Fiends Best Fiends на русском для планшетов и смартфонов


Best Fiends

Плохие инопланетные слизняки захватили солнечную долину, где жили главные герои игры «Best Fiends» на андроид. Чтобы сохранить свой дом, друзьям-насекомым нужно прогнать слизней. Дабы помочь главным героям игры, вам придётся проявить всю свою смекалку и быстроту ума. Геймплей игры «Лучшие друзья» основан на классической аркаде «три в ряд». То есть вам просто нужно выставлять предметы в ряд, чтобы они исчезали. Неясно как это поможет побороть слизней, но факт остаётся фактом — если вы всё будете делать правильно, то героям игры удастся вернуть мир в свою драгоценную долину.

В процессе выстраивания предметов в ряд, вы будете наблюдать небольшие сценки, на которых будет происходить непосредственно сам бой насекомых-друзей против незваных пришельцев. Чем активнее вы будете делать это, тем успешнее будет протекать сражение. Надо сказать, это довольно странное и необычное решение, но когда ты смотришь на сам процесс сражения, это заставляет тебя активнее играть. Таким вот нехитрым способом разработчикам удалось существенно оживить геймплей. Сражаться со слизняками будут разные персонажи и от этого будет немного меняться игровой процесс, ибо у каждого героя тут есть сои уникальные умения. Например, зелёный жук во время комбо способен наносить мощные удары по врагу, сопровождающиеся эффектами.

«Best Fiends» может похвастаться очень яркой и сочной картинкой. Игровое поле выглядит вполне стандартно для жанра — сетка из элементов и фон, но есть здесь и вполне свежее решение — визуализация битвы в верхней части экрана. Анимация персонажей очень разнообразна, а сам процесс сражения реально заставляет сопереживать за судьбу хороших парней, роль которых тут играют насекомые. Эффекты для «три в ряд» вполне стандартны — предметы сверкают и переливаются, а исчезают они с громкими эффектами. Ну а во время комбо игровое поле и вовсе будет превращаться в суперяркую новогоднюю ёлку.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Таймкиллер

Хорошо: Яркая сочная графика, несколько играбельных персонажей, простой и увлекательный геймплей, есть прокачка героев.

Плохо: Быстро надоедает, мало нововведений в давно набивший оскомину жанр.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Best Fiends