mobplayer.net

Mushroom Wars 2 Mushroom Wars 2 на русском для планшетов и смартфонов


Mushroom Wars 2

Стратегия в реальном времени «Грибные войны» полюбилась многим любителям поиграть на мобильных устройствах. С момента выхода первой части прошло уже довольно много времени, и настал час для глобального обновления игры. Разработчики выкатили новую RTS «Mushroom Wars 2» с обновленной графикой и улучшенным геймплеем. Одной из главных фишек игры стал мультиплеер по интернету, так что теперь на прохождении одиночной кампании игра не прерывается, а наоборот — только начинается, ведь играть с реальным соперником куда интереснее, чем избивать глупый компьютерный ИИ. Но и в одиночном режиме есть чем заняться. На выбор представлены сразу три кампании, происходящие в разных мирах. А прохождение всех их займёт довольно продолжительное время.

Геймплей игры в своей основе остался прежним. Это стратегия в реальном времени с отсутствием возможности строить полноценную базу. На карте расположены разные грибницы, контроль за которыми будет давать игрокам преимущества. Какие-то грибницы дадут возможность строить армию, другие превратятся в оборонительные башни, которые будут без остановки палить по врагу, а другие откроют возможность прокачивать войска. Чем больше грибниц вы будете контролировать, тем более шаткое положение будет у врага. Но и контроль над ними не даст вам стопроцентную победу. Большое количество зданий трудно держать под контролем и враг может быстро занять беззащитные грибницы, в результате чего ваше преимущество иссякнет на глазах. Подобный подход делает игру невероятно динамичной, а мультиплеерные схватки подарят незабываемые эмоции.

С момента выхода первой части мобильные платформы сделали большой шаг вперед. Это позволило разработчикам улучшить графику и добавить много новых визуальных эффектов, благодаря чему игра стала выглядеть очень впечатляюще. По графике игра практически ничем не отличается от компьютерной версии.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

RTS

Хорошо: Можно играть с реальным соперником, RTS геймплей, динамичный игровой процесс, улучшения для юнитов, удобное управление, приятная графика.

Плохо: Есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mushroom Wars 2
Mushroom Wars 2
Mushroom Wars 2