mobplayer.net

FRAMED 2 для планшетов и смартфонов


FRAMED 2

«FRAMED 2» — это долгожданное продолжение одной из лучших головоломок на мобильных платформах android и ios. Хоть перед нами сюжетный приквел (события игры разворачиваются за некоторое время до событий первой части), в геймплейном плане игра стоит выше оригинала. Головоломки стали более разнообразными, а общий хронометраж игры увеличился где-то в полтора раза. Но и этого всё равно мало — игра проходится меньше, чем за час.

Если никогда не играли во FRAMED, то можете начинать прямо со второй части. Сюжет игры представляет собой совокупность из разрозненных, на первый взгляд, элементов комикса. Игрокам нужно сложить из них историю, да так, чтобы главный герой при этом не попал в руки к врагам и все его замыслы воплотились в жизнь. Сделать это будет не так просто, поэтому старайтесь внимательно рассматривать все «окошки» не пропуская деталей, чтобы герой не попал впросак. Добавьте сюда интересных головоломок, парочку оригинальных геймплейных решений и вы получите практически идеальную логическую игру, где сочетаются приключения, атмосфера и мозговая работа. Трудно найти более увлекательную игру в сюжетном плане, чем FRAMED 2 на андроид.

Фанаты первой части заметят в игре много отсылок к оригиналу. Оно и понятно, ведь сюжетно сиквел — это вовсе не продолжение, а самый настоящий приквел. Игрокам предстоит увидеть знакомых персонажей и локации, а также узнать ответы на некоторые вопросы, которые появились ещё в первой части.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Нуар

Хорошо: Необычный геймплей, атмосферная стилистика а-ля нуар, интересный сюжет, головоломки стали разнообразнее.

Плохо: Быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
FRAMED 2
FRAMED 2
FRAMED 2
FRAMED 2