mobplayer.net

Flat Army: Sniper War Flat Army: Sniper War на русском для планшетов и смартфонов


Flat Army: Sniper War

Мультиплеерные стрелялки на андроид только набирают популярность, но на этой операционной системе уже есть довольно раскрученные проекты. Один из них — «Flat Army: Sniper War». Проект отличается от других многопользовательских игр тем, что тут геймплей реализован в виде платформера. Если разработчики не продумали управление (а такое бывает в большинстве случаев), то игра в шутер от первого лица на сенсорном устройстве превращается в настоящий ад. Ни о какой точной стрельбе в данном случае не может идти и речи. Именно поэтому создатели стрелялки «Flat Army» решили упростить управление, сделав в своей игре вид сбоку, как в платформерах. Это существенно повысило динамику геймплея и сделало игру интереснее! Сетевые зарубы в «Flat Army» на андроид выглядят как настоящий боевик, а обилие крови и реалистичного насилия делает этот проект более брутальным, чем добрая половина мультиплеерных стрелялок, где разработчики у поверженных врагов даже кровь боятся нарисовать, чтобы не получить высокий возрастной рейтинг.

Разные режимы игры призваны разнообразить геймплей, но как по мне, классический дезматч ничто не переплюнет по накалу страстей. Добавьте сюда карты с грамотным дизайном, большой выбор оружия, удобное управление — и вы получите один из увлекательнейших мультиплеерных шутеров на платформе андроид. Низкий порог вхождения в игру позволяет начать онлайновые зарубы уже сразу после первого же запуска игры. Управление тут элементарное, интерфейс ещё проще, а соперников игра подберёт вам сама. В общем, если хочется хорошенько оторваться и заодно поиграть с реальными соперниками, то игра «Flat Army: Sniper War» идеальный вариант для выбора!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Шутер

Хорошо: Динамичный геймплей, шестьдесят видов оружия, автоматический подбор противников, реалистичная кровь и насилие.

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Flat Army: Sniper War
Flat Army: Sniper War
Flat Army: Sniper War