mobplayer.net

Dawn Of The Sniper для планшетов и смартфонов


Dawn Of The Sniper

Ну вот, зомби опять кошмарят жителей североамериканских городов. Правда, всё это происходит не наяву, а в очередной зомби-стрелялке. На этот раз нам нужно выступить в роли снайпера и помочь выжившим людям найти безопасные места. По уровню графики и геймплея игра «Dawn Of The Sniper» далека от «Hitman: Sniper», но всё же фанатам игрушек про зомбрей игра может доставить неподдельное удовольствие.

Смотреть на мир в игре можно исключительно через прицел снайперской винтовки. Некий город в США был подвергнут атаке зомби и теперь добрая половина его жителей разгуливает по улицам поиске свеженьких мозгов всё ещё живых людей. Городок был сразу же окружён военными, и пока учёные мужи выясняют судьбу города, мы можем помочь попавшим в ловушку людям. Всё, что от нас требуется — это очищать локации от зомби, чтобы по ним могли беспрепятственно пройти живые люди. Разумеется, зомбаки не будут стоять на месте и сразу же ринутся к свежему мясу, стоит вам только начать новую миссию. А это значит, что стрелять придётся не только метко, но и быстро.

Если какой-то человек подвергнется атаке зомби у вас будет несколько секунд, прежде чем его съедят. Но лучше, конечно, отсекать все атаки на расстоянии, иначе вы рискуете подстрелить живого человека. Никакой катастроф при этом не произойдет, но вы получите гораздо меньше очков в конце миссии.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Игры про зомби

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Недурственный геймплей, игра быстра в освоении, неплохая стилистика.

Плохо: Скучный игровой процесс, удручающее однообразие.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dawn Of The Sniper
Dawn Of The Sniper
Dawn Of The Sniper