mobplayer.net

Hitman: Sniper для планшетов и смартфонов


Hitman: Sniper

После провальной игры «Hitman Go» с невнятным геймплеем и стрёмной графикой, разработчики просто обязаны были выпустить качественный проект про лысого убийцу на мобильных устройствах. На этот раз разработчики решили не экспериментировать с нестандартным игровым процессом а-ля шахматы, а просто создали добротный симулятор снайпера, где игрокам выпадет возможность вдоволь пострелять по тушкам плохих парней. Если вы играли в оригинального «Хитмана», то вы наверняка знаете, что Агент 47 не брезгует пользоваться стрелковым оружием и частенько стреляет из него на заданиях. Многие фанаты серии не любят «шумные» прохождения и считают стрелковое оружие дурным тоном (особенно для такого киллера, как главный герой серии Хитман), ведь цель киллера в игре совершить как можно более искусное убийство без шума и пыли. Но даже таким игрокам будет приятно вжиться в роль легендарного Агента 47 и отомстить плохим парням за их деяния.

На этот раз наш герой совершит небольшое турне по бывшей Югославии и преподаст урок всем членам организованной преступности, которые создали свои капиталы на оружии и грабежах простых людей. Вам нужно уничтожить главарей этих банд и сделать это максимально быстро, эффектно и красиво. Разработчики заготовили более 150 миссий, которые, по словам разработчиков, можно будет проходить разными способами. Ну что ж, серия «Hitman» всегда славилась своей реиграбельностью и было бы очень круто, если бы её добавили и в мобильную версию.

Оружие. Его в игре много и оно нарисовано с какой-то сумасшедшей скрупулезностью. Оно и понятно, ведь большую часть игры вам придётся держать в руках именно это оружие. Кстати, различных винтовок в игре очень много и их можно будет модифицировать. Одной из лучших винтовок в игре станет отечественная СВД, которая прошла проверку временем и доказала свою эффективность. Всего в игре 13 винтовок.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Супер

Хорошо: В кои-то веки толковая игра про Хитмана: в наличии реиграбельность, хорошая графика, отличная анимация персонажей и эффектная стрельба.

Плохо: Игра ест слишком много системных ресурсов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hitman: Sniper
Hitman: Sniper
Hitman: Sniper