mobplayer.net

Эпоха зомби Эпоха зомби на русском для планшетов и смартфонов


Эпоха зомби

После череды катастроф, на Земле настала эпоха зомби. Пока ученые создают в своих лабораториях все более опасные штаммы зомби-вирусов, а бывшие военные и полицейские захватывают власть на обломках цивилизации, простые люди просто пытаются выжить. Именно этим мы и займёмся в игре «Эпоха зомби» на андроид, которая состоит из нескольких сюжетных эпизодов. Каждый из них — это отдельная история с новыми персонажами и событиями.

Интереса игре добавляет то, что от действий игроков здесь зависит дальнейшие события. Например, вы можете помочь людям спастись от зомби или бросить их в опасности, чтобы сэкономить патроны. Станете ли вы убивать заражённого напарника или позволите ему влиться в гигантскую армию зомби, разгуливающую по улицам? Все зависит только от вас. И таких моральных выборов в игре очень много. В пору даже проходить игру во второй раз, чтобы открыть для себя новые события.

Геймплей игры сопряжен с отстрелом мертвяков и прочей агрессивной нежити, поиском припасов, решением головоломок и принятием самых разных решений. Разработчики игры постарались добавить в неё как можно больше аспектов, которые ожидают всех выживших после зомби-апокалипсиса. Этим объясняется наличие головоломок и паззлов, а не только бездумный отстрел зомбарей.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Приключенческий геймплей, сочетающий в себе сразу несколько жанров; атмосфера зомби апокалипсиса, много оружия и снаряжения.

Плохо: Есть донат, простенькая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Эпоха зомби
Эпоха зомби
Эпоха зомби
Эпоха зомби