mobplayer.net

NEO Scavenger для планшетов и смартфонов


NEO Scavenger

«NEO Scavenger» — это мобильная версия одноимённой выживалки на ПК. Кроме интерфейса, игра ничем не отличается от компьютерной версии. Продуманный до мелочей и очень атмосферный проект «NEO Scavenger» перенесёт вас в безрадостный мир после некоей катастрофы, когда цивилизация перестала существовать. Но это ещё полбеды, потому как у главного героя пропала память и он обнаруживает себя в полном одиночестве на какой-то полузаброшенной станции. Жизненные показатели медленно уменьшаются, и он попросту умрёт, если вы не начнёте хоть что-нибудь делать. Собственно, с этого и начинается игра. Дальше вы волны поступать так, как вам заблагорассудится. Вы можете исследовать мир, сосредоточится на восстановлении своих воспоминаний или просто выживать.

Игра была создана под влиянием таких хитовых проектов, как Фоллаут 2, Майнкрафт, Сталкер и Shadowrun. И это определенно чувствуется как в геймплее, так и в атмосфере игры, которая напоминает все эти проекты разом. И это очень здорово, потому что эти игры всегда были эталоном жанра постапокалипсиса и крафтинга. Все оригинальные и просто удачные решения нашли свое место в «NEO Scavenger» на андроид.

Постоянное исследование мира — вот залог выживаемости в игре. Ваши показатели постоянно снижаются, будь это чувство сытости или тепла (особенно если вы будете легко одеты). С пустым инвентарем вы попросту не сможете прожить долго, поэтому рекомендуется сразу начать поиски еды, чистой воды и одежды. В самом начале игры придется довольствоваться лохмотьями в роли одежды и объедками в качестве обеда и ужина. Но по мере прохождения вы сможете обзавестись оружием, пристойной одеждой и полным инвентарём полезных вещей. И тогда выживаемость отойдет на второй план, предоставив игрокам возможность исследовать этот мир, открывая все его тайны и секреты.

Фанаты жанра выживалок точно будут в восторге от внимания разработчиков к деталям. Например, персонаж может переносить определенный вес, а если его одежда прохудится от старости и повреждений, то герой рано или поздно заболеет, потому что на улице очень холодно. Вкупе с вдумчивым пошаговым геймплеем, это делает игру одним из самых реалистичных и хардкорных выживалок на мобильных платформах.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Постапокалипсис

Хорошо: Высокая сложность, нужно следить за жизненными показателями, большая вариативность, открытый мир, вдумчивый геймплей.

Плохо: Мелкий интерфейс, играть удобно будет только на планшетах с большими дисплеями, высокий порог вхождения.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
NEO Scavenger
NEO Scavenger
NEO Scavenger