mobplayer.net

Galaxy Siege 3 Galaxy Siege 3 на русском для планшетов и смартфонов


Galaxy Siege 3

Игра «Galaxy Siege 3» была бы просто очередной космической стрелялкой-таймкиллером, если бы не очень большие возможности по настройке своего боевого корабля. Космический корабль в данной игре состоит из модулей, которые можно легко присоединять и отделять от корабля, придавая ему разные свойства. Прикрепите специальный боевой модуль, и ваш корабль начнет стрелять плазмой, а если вы добавите несколько защитных модулей, то это позволит вам долго оставаться на «плаву» даже в самые жесткие моменты, когда враг будет атаковать бесконечными волнами. В общем, корабль можно настраивать так, как вам этого захочется.

Разумеется, не все модули будут отрыты сразу. Самые мощные откроются в самом конце игры, а порой придется довольствоваться более слабыми частями только из-за отсутствия очков. Как и в любых других стрелялках, очки здесь зарабатываются исключительно убийством многочисленных врагов. Уж с ними-то у игры точно нет никаких проблем — «Galaxy Siege 3» может предложить целый бестиарий инопланетных захватчиков, каждый из которых обладает уникальными умениями, защищаться от которых можно будет только специальными модулями.

Геймплей игры представляет собой обыкновенную стрелялку. Вы можете перемещаться по горизонтали, а враги будут появляться сверху, как в каком-нибудь «Тетрисе», за исключением того, что «фигурки» здесь будут стараться вас сожрать. Эффективно уничтожайте врагов, получайте больше внутриигровой валюты и прокачивайте свой корабль, чтобы становится сильнее и защищённее.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Таймкиллер

Хорошо: Куча возможностей для апгрейда своего корабля, ураганный экшен, аддиктивный геймплей.

Плохо: Есть донат!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Galaxy Siege 3
Galaxy Siege 3
Galaxy Siege 3