mobplayer.net

Battlevoid: Sector Siege Battlevoid: Sector Siege на русском для планшетов и смартфонов


Battlevoid: Sector Siege

Будущее человечества всегда ассоциировалось с полётами космос. Разумеется, многие мечтали и о других благах, вроде продвинутых гаджетов или роботов, делающих работу по дому, но это всегда воспринималось как что-то само собой разумеющееся, а вот исследование космоса всегда стояло во главе угла. Действие игры «Battlevoid» происходит в том самом будущем, о котором некогда грезили многие люди. Человечество наконец-таки научилось перемещаться на большие расстояния в космосе и создавать большие исследовательские станции. Но в космосе игры «Battlevoid» существует множество врагов, которые будут не прочь прогнать названных гостей из своих солнечных систем. Человечеству брошен вызов, и только игроки могут помочь ему дать отпор любому инопланетному агрессору.

Battlevoid на андроид — это стратегия в реальном времени, действие которой будет происходить в открытом космосе. Игрокам предстоит взять под свой контроль целый космический флот и уничтожить другие инопланетные расы, которые тоже достигли такого высокого уровня развития, что они могут исследовать космос. Проводите боевые операции в разных уголках галактики, обеспечивайте прикрытие кораблям снабжения, устраивайте засады и участвуйте в крупных битвах, где будут участвовать десятки боевых кораблей. Чтобы dfi космический флот был максимально эффективным, нужно постоянно следить за каждым элементом своего флота. Каждый корабль нуждается в апгрейде — в мастерской вы всегда сможете заменить оружие на более совершенное или улучшить другие характеристики боевой станции.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: космос, RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

RTS

Хорошо: Увлекательные бои в космическом пространстве, большой выбор космических кораблей, атмосферный дизайн и графика, можно менять вооружение на кораблях.

Плохо: Слабый ИИ.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Battlevoid: Sector Siege
Battlevoid: Sector Siege
Battlevoid: Sector Siege
Battlevoid: Sector Siege