mobplayer.net

PAC-MAN для планшетов и смартфонов


PAC-MAN

Pac-Man. Один из классических хитов на все времена. Став одной из самых первых коммерчески успешных игр, старина Pac-Man навеки записал себя в историю игровой индустрии. Простой и незамысловатый геймплей Пак-Мена вполне актуален и сегодня. Разумеется, в наше время игровых блокбастеров с киношными бюджетами и фритуплейных проектов, никто не будет часами стоять в очереди, чтобы засунуть монетку в заветный автомат с надписью «Pac-Man» и начать игру. Нет, старина Пак-Мен пережил игровые автоматы, но благодаря развитию технологий, сегодня эта аркада может спокойно уместится в памяти любого телефона на базе ОС Андроид (подумать только, раньше эту игру «тянул» компьютер весом в несколько десятков килограммов). Установите «Pac-Man» на свой смартфон или планшет и наслаждайтесь классическим геймплеем!

В принципе, перед нами тот самый Пак-Мен для аркадных автоматов, что вышел в далёком 1980 году. Но разработчики все же решили немного изменить игру, адаптировав её под современные игровые тенденции. Но не спешите рвать и метать, изменения оказались чисто символическими — разработчики просто добавили систему бонусов и достижений, благодаря чему играть в старину Пак-мена стало ещё веселее, особенно, если вы не играли в него раньше. Разумеется, новый Pac-Man на андроид обзавелся увеличенным разрешением, благодаря чему игра будет нормально смотреться как на смартфонах, так и на планшетах Android.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады | Теги: ретро, порт, тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Классика

Хорошо: Классический геймплей, система бонусов и достижений, куча новых уровней.

Плохо: Удобнее всё же играть на аркадном автомате.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
PAC-MAN