mobplayer.net

Neo turf masters для планшетов и смартфонов


Neo turf masters

«Neo Turf Masters» — это культовый симулятор гольфа, который вышел на аркадных автоматах в далёком 1996 году. С тех пор жанр симуляторов претерпел большие изменения, в частности симуляторы гольфа переехали в полное 3Д, благодаря чему сейчас они смахивают на реальные трансляции матчей. Но, несмотря на технические новшества, игра «Neo Turf Masters» до сих пор остаётся одним из лучших представителей своего жанра. И вот, спустя более чем двадцать лет, теперь нам не надо отстаивать большую очередь, чтобы поиграть в заветный гольф на аркадном автомате — достаточно просто установить эту игру на свой смартфон или планшет.

Разработчики порта ответственно подошли к переносу старенькой игры на современные платформы. Графика была изменена ровно настолько, чтобы она органично смотрелась на дисплеях с широкими экранами и игрокам было удобно взаимодействовать с интерфейсом, который тоже был переведён на мобильные рельсы — его сделали полностью сенсорным. Ну а в остальном, перед нами всё тот же «Neo Turf Masters» со всеми своими достоинствами и недостатками.

Игра представляет собой очень продуманный и детальный симулятор гольфа, в котором учитывается буквально всё, начиная от типа поверхности и заканчивая видом клюшки, которую игрок держит в руках. Несмотря на абсолютно плоскую графику, она очень актуальна сегодня, во многом потому, что подобных «серьёзных» симуляторов в данный момент просто нет.

Игроков в «Neo Turf Masters» ждут десятки чемпионатов, разные типы карт, шесть играбельных персонажей и несколько режимов игры, которые позволят вам в полной мере понять, что же это за зверь такой — гольф.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы | Теги: ретро, классика, спорт, порт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Классика

Хорошо: Графика, оптимизированная под большие дисплеи; удобное управление, несколько режимов игры, один из самых качественных симуляторов игры в гольф на андроид.

Плохо: Нет русского языка, картинка местами выглядит слишком растянуто.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Neo turf masters
Neo turf masters
Neo turf masters
Neo turf masters