mobplayer.net

All That Remains: Part 1 для планшетов и смартфонов


All That Remains: Part 1

All That Remains: Part 1 — это первая часть квеста-головоломки, в котором игроку нужно найти выход из загадочного бункера. Вместе с этим вы будете узнавать подробности об этом месте, потому что главный герой практически не помнит, как он здесь оказался. В остальном же, это классическая поинт-энд-клик адвенчура со всеми классическими атрибутами жанра, вроде головоломок и инвентаря.

Задачки в игре получились очень интересными, а благодаря очень реалистичной атмосфере и полной трехмерной графике, вы быстро погрузитесь в геймплей и ощутите себя на месте героя, оказавшего запертым в загадочном бункере. Несмотря на то, что это вовсе не хоррор, бункер все равно кажется крайне неуютным местом, того гляди на тебя из пустоты набросится какая-нибудь тварь и откусит голову.

Игра не переведена на русский язык, поэтому если вы вдруг прогуливали уроки английского в школе или забывали о домашнем задании, то сюжет понять будет крайне трудно. Для понимания всех перипетий сюжета хватит обычного школьного английского, ибо скрипт тут совершенно не удивляет какими-то лихими поворотами и сюрпризами.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Головоломка

Хорошо: Атмосфера, интересные головоломки.

Плохо: Нельзя выбрать русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
All That Remains: Part 1
All That Remains: Part 1
All That Remains: Part 1