mobplayer.net

Escape Game: Madness 3D для планшетов и смартфонов


Escape Game: Madness 3D

Игра «Escape Game: Madness 3D» эксплуатирует научно-фантастическую тематику в духе «одиночество в космосе». Главный герой просыпается на космической станции с полнейшей амнезией. Он ничего не помнит ни о себе, ни о месте, где он находится. Кругом царит полная разруха и хаос — космическая станция доживает последние дни и нужно оттуда удирать. Сделать это можно в отсеке со спасательными капсулами, но до туда нужно ещё дойти. Попутно главному герою придется решать головоломки, беречь голову и по крупицам восстанавливать свою память. Короче говоря, эта очередной проект из серии «побег», но с продвинутой трёхмерной графикой, видом от первого лица и неплохими эффектами. Игра действительно воспринимается как какой-нибудь научно-фантастический фильм в космосе, а благодаря виду от первого лица погружение во всё происходящее будет крайне быстрым.

Несмотря на крутой сеттинг, игра представляет собой классический проект серии «escape», то есть «побег из команты». Но всё же некоторые интересные идеи в геймплее сильно его разнообразят. Например, много головоломок будет связано с внештатными ситуациями — игрокам придется справляться с пожарами, чинить механизмы и прочие хитроумные приспособления, отыскать которые можно лишь на футуристической базе. В спокойных и размеренных играх жанра побег такое встретить крайне трудно, поэтому «Escape Game: Madness 3D» смотрится среди них особняком.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Космос

Хорошо: Трёхмерная графика, красивый дизайн, отличные головоломки, множество внештатных ситуаций, атмосфера научно-фантастического фильма.

Плохо: Нет перевода на русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Escape Game: Madness 3D
Escape Game: Madness 3D
Escape Game: Madness 3D
Escape Game: Madness 3D