mobplayer.net

Slayaway Camp Slayaway Camp на русском для планшетов и смартфонов


Slayaway Camp

Slayaway Camp — это причудливая смесь из хоррора и головоломки. Разработчики игры явно любят жанр киноужастиков, ведь вся их игра — это, по сути, пародия на многочисленные культовые хорроры, вроде серии «Пятница 13», «Кошмар на улице Вязов» и многие другие. Если вы тоже фанат ужастиков, то вы без труда сможете узнать в игре не только персонажей тех лент, но и даже сами ситуации, которые в том или ином виде были спародированы в игре.

Управление маньяком в «Slayaway Camp» доступно самим игрокам. Его нужно направлять по локации, чтобы зачистить её от врагов, при этом избежав попадания в ловушки или в лапы к властям. Геймплей игры получился очень разнообразным — где-то нам самим придётся лихо орудовать топором, а где-то пугать своих жертв так, чтобы они сами попадали в ловушки и погибали. На протяжении более сотни уровней вы будете расправляться со своими жертвами в самых разных декорациях. Разработчики смело пародируют самые популярные франшизы, высмеивая их разными способами. Несмотря на довольно примитивный стиль в духе «майнкрафта», игра получилась невероятно кровавой. Особо впечатлительные игроки могут залезть в настройки, чтобы хоть немного снизить жестокость. Но, как по мне, она придаёт игре львиную долю шарма!

Slayaway Camp по-своему оригинальный проект, ведь где вы ещё найдете головоломку, где логические задачки соседствовали бы с чёрным юмором и умопомрачительным уровнем мультяшной жестокости? Если вы любите шевелить мозгами, а жанр хорроров навсегда останется в вашем сердце, то данный проект точно придётся вам по душе!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер!

Хорошо: Множество пародий на фильмы ужасов, юмор, увлекательный геймплей, необычная графика в духе майнкрафта.

Плохо: Некоторые найдут эту игру чересчур кровавой (уровень жестокости можно понизить в настройках).

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Slayaway Camp
Slayaway Camp
Slayaway Camp
Slayaway Camp