mobplayer.net

Samorost 3 Samorost 3 на русском для планшетов и смартфонов


Samorost 3

«Samorost 3» — это новая логическая игра от создателей квеста «Машинариум». Новый проект получился именно таким, как его ждали — необычный, немного чудаковатый, местами чересчур сюрреалистичный, но невероятно интересный с плане геймплея. Прошлые игры серии вышли исключительно на ПК, но вот третья часть «Samorost» получилась настолько удачной, что её решили портировать на iOS и Андроид, как это произошло с легендарным «Машинариумом».

Главный герой игры сильно смахивает на гнома, а его белоснежный наряд больше похож на пижаму. Наш герой живет в небольшом трехэтажном доме с обсерваторией на крыше. Он очень любит космос и мечтает отправится на другие планеты, чтобы не только видеть их в телескопе, но получить возможность потрогать их своими руками. Нашей первой задачей будет постройка космического корабля, и если вы будете внимательными и сможете решить все головоломки, то герой очень быстро обзаведётся новым транспортным средством. Ну а дальше нас ждут увлекательные приключения на самых разных планетах. Космическая тематика позволила разработчикам игры развернуть свою фантазию на всю катушку. Им удалось создать восемь причудливых и мечтами даже немного жутких миров, каждый из которых обладает каким-то своими уникальными сторонами. В каждом мире игроков ждут увлекательные головоломки, интересные задачки и очень красивые локации.

Графика «Samorost 3» удивляет своей необычностью. Вы вряд ли найдете любой другой квест на андроид, который был бы хоть немного похож на «Саморост». У дизайнеров из этой игровой студии определённо есть свой стиль, и этот стиль нравится очень многим геймерам. Конечно, некоторые могут найти игру чересчур мрачной, но если вы пересилите себя и поиграйте хотя бы десять минут, то вы точно влюбитесь в этот странный причудливый мир, живущий по своим законам.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Стильная графика, необычная атмосфера, увлекательные головоломки, интересные геймплейные решения, забавные персонажи.

Плохо: Причудливая стилистика игры понравится не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Samorost 3
Samorost 3
Samorost 3
Samorost 3