mobplayer.net

Machineers для планшетов и смартфонов


Machineers

Machineers — это сборник из головоломок про ветхих и потёртых жизнью роботов. “Фи, нечто подобное мы видели в «Машинариум» и «Unmechanical»”, — скажите вы, но Machineers явно не похож на эти проекты, ведь перед нами не квест, а просто сборник из логических головоломок, объединённых сюжетом.

Разработчики приглашают нас посетить страну роботов, которые почему-то похожи на нелепые конструкции из водопроводных труб, а не на высокотехнологический машины из фильмов про будущее. Но благодаря такому а-ля стимпанковскому стилю, игра захватывает буквально с первых минут. Страна живых роботов вызывает массу эмоций, начиная от любопытства и заканчивая смехом, и во многом это заслуга дизайнеров, которым удалось создать уникальный мир живых машин. Да, игра действительно похожа на «Машинариум», но вскоре после начала игры вы забудете о всяких сходствах и различиях, и просто погрузитесь в геймплей. За всю игру вам придётся посетить пять городов, где обосновались живые роботы со своими проблемами и заботами.

Главный герой игры «Machineers» очень любит совать свой цельнометаллический нос куда попало, предлагая всем свою помощь. Именно на этом и будут основаны все головоломки в игре. Приготовьтесь решать остроумные и очень изобретательные задачки, придуманные создателями игры. Обещаю, вы получите от этого массу удовольствия!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: стимпанк, атмосфера

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Интересные и в меру сложные головоломки, красивый визуальный стиль а-ля стимпанк.

Плохо: К сожалению, в игре отсутствует русский язык и, кажется, его нет даже в планах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Machineers
Machineers
Machineers
Machineers