mobplayer.net

Oh...Sir! The Hollywood Roast для планшетов и смартфонов


Oh...Sir! The Hollywood Roast

Инди-хит прошлого года вернулся! Первый в своём роде симулятор оскорблений обзавёлся официальным продолжением. На этот раз разработчики решили порадовать игроков новой тематикой, а именно пародиями на современную поп-культуру и кино в частности. Если в прошлой части персонажи напоминали людей викторианской эпохи, то в героях «Oh...Sir! The Hollywood Roast» можно разглядеть персонажей кино и сериалов, да и сами оскорбления и шутки стали более современными и теперь касаются шоу-бизнеса и прочих явлений современности. Но сам геймплейный «каркас» остался прежним — нужно так сильно вывести персонажа из себя своими шутками, что он буквально взорвётся от негодования!

Сиквел обзавелся большим количеством персонажей, увеличенной вариативностью из-за огромного выбора всевозможных ругательств и более продвинутым геймплеем, где появились комбо и использование слабых мест противника. Благодаря этому играть в «Oh...Sir! The Hollywood Roast» на андроид стало ещё интереснее!

Внимательные игроки заметят многочисленные пародии в текстах, во внешнем виде персонажей, а также в фонах, которые будут отсылать нас к культовым фильмам. Разработчики игры явно любят кино, сериалы, комиксы и прочие явления популярной культуры.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Многочисленные пародии на попкультуру, карикатурный стиль в графике, ругательства стали ещё более витиеватым и смешными.

Плохо: Нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Oh...Sir! The Hollywood Roast
Oh...Sir! The Hollywood Roast
Oh...Sir! The Hollywood Roast
Oh...Sir! The Hollywood Roast