mobplayer.net

DC Legends для планшетов и смартфонов


DC Legends

Компания «DC» продолжает свое восхождение на супергеройский Олимп. Активно штампуются всё новые и новые комиксы, студии снимают полнометражные фильмы, а сериалы и мультсериалы успешно идут по ТВ, привлекая всё новых и новых фанатов. Не отстают и игры, в том числе и мобильные. Следующий проект с персонажами DC получил название «DC Legends» и это пошаговая стратегия! Сюжет игры повествует о пришествии на Землю некоего могучего зла. И чтобы противостоять ему пришлось создать единую команду из героев и злодеев. Заклятым врагам придется встать на защиту своего дома и на время забыть о своих разногласиях, чтобы спасти общий дом. Такой нетривиальный подход к сюжету развязывает руки игрокам, которые теперь могут играть как за героев, так и злодеев, ведь комиксвселенная ДиСи богата на самых разных харизматичных персонажах и нет нужды лишать игроков возможности поуправлять плохишами, ибо среди них тоже есть очень интересные герои. Взять, например, Отряд самоубийц, который появится в игре «DC Legends» на андроид в полном составе.

Создайте свою команду героев и сражайтесь с командами противника. Геймплей «ДиСи Легендс» в общем-то, вполне классический для пошаговых стратегий в духе «героев». За каждый ход игрок может задействовать только одного персонажа и за действие считается не только атака противника, но и активация особых способностей. Например, если вы активируйте какую-то отдельную суперспособность и увеличите характеристики других персонажей, то это будет считаться одним ходом. Каждый персонаж обладает сразу несколькими особыми умениями и их можно развивать. Если вы часто читайте комиксы или смотрите сериалы про супергероев, то их способности не станут для вас сюрпризом. Для остальных игроков предусмотрены подробные описания всех умений.

Сами герои отлично анимированы и отрисованы. Причем для каждого персонажа созданы особые анимации в соответствии с их способностями. На сегодняшний день «DC Legends» на андроид — это одна из самых красивых пошаговых стратегий.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Комиксы!

Хорошо: Можно играть как за хороших ребят, так и за плохишей; неплохая графика, классический пошаговый геймплей, куча персонажей, у каждого героя есть свои уникальные способности из комиксов и кино.

Плохо: Донат, есть баги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
DC Legends
DC Legends
DC Legends