mobplayer.net

Ким Кардашьян: Голливуд Ким Кардашьян: Голливуд на русском для планшетов и смартфонов


Ким Кардашьян: Голливуд

«Ким Кардашьян: Голливуд» — это первый в своём роде симулятор светской жизни на андроид. Большей части девушек в определенный период жизни хочется стать богатыми и знаменитыми, чтобы в модных журналах обсуждали их внешность, а миллионы поклонников жадно ловили каждое их слово. Разумеется, добиться этой цели получиться не у каждой юной мечтательницы, но испытать хотя бы капельку похожих эмоций вполне возможно. Официальная игра от Ким Кардашьян открывает широкие возможности для этого, ведь это самый настоящий симулятор звёздной жизни, в котором вам предстоит создать своего персонажа, а потом сделать это богатым и знаменитым. Кто знает, быть может, вы сможете воплотить этот план и в реальной жизни? Полученный опыт точно окажется не лишним.

Разумеется, никто не приведет вас за ручку в мир софитов и больших денег. До всего придется добиваться только самим игрокам. В самом начале игры вам будет доступна простенькая работа, которая едва ли сможет обеспечить ваши потребности. Как и в реальном мире, всё здесь решают знакомства. Общайтесь с людьми, добавляйте их в виртуальные «соцсети» и продвигайте свою карьеру вперед! Со временем вы сможете начать карьеру фотомодели, актрисы, певицы, участника или ведущего реалити-шоу или выбрать себе универсальную профессию светской львицы и освещать своим появлением самые крутые вечеринки Голливуда.

Ближе к середине игры заработок денег не будет большой проблемой. Вам придется постоянно работать над имиджем, путешествовать и стараться, чтобы постоянно быть в центре внимания. Разумеется, не стоит забывать и о второй половинке — в игре вы сможете построить отношения с кем угодно!

Так как перед нами официальная игра от самой Ким, она то и дело будет помогать нам в процессе игры. В самом начале у вас будет возможность обслужить её в магазине, и если звезде понравится ваш напор и внешность, то вы получите все шансы оказаться на вечеринке, куда придут самые лучшие друзья Ким. Ну а дальше останется только продемонстрировать свои качества, чтобы новые друзья предложили вам работу.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Супер

Хорошо: Официальная игра от Ким Кардашьян, неплохая 2Д графика, атмосфера светской жизни, множество случайных событий, влияющих на геймплей, интересная социальная составляющая.

Плохо: Есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ким Кардашьян: Голливуд
Ким Кардашьян: Голливуд
Ким Кардашьян: Голливуд
Ким Кардашьян: Голливуд