mobplayer.net

Star Trek Timelines для планшетов и смартфонов


Star Trek Timelines

Научно-фантастический сериал Стар Трек, вышедший на экраны американских телевизоров в 1966 году, стал настоящим событием в мире сериалов и фантастики. Создателям этого шоу удалось создать настолько качественный продукт, что оригинальный сериал шестидесятых до сих пор можно посоветовать всем фанатам фантастики. Оригинальное шоу породило целую серию качественных фантастических фильмов и отдельных сериалов, которые можно назвать и спин-оффами и вполне себе сиквелами. Но сколько бы людей не собирали в кино новые фильмы, оригинальное шоу до сих пор остаётся непревзойдённым шедевром, несмотря на некую театральность всего действа.

Если вы души не чаете в этой киновселенной и не пропускаете ни единой новости о Стар Треке, то вам определенно стоит сыграть в «Star Trek Timelines» — официальную стратегию по вселенной Звёздного пути, где вы сможете примерить на себя желтую рубашку капитана звездного корабля, который отправила Федерация в самые глубины космоса, чтобы вы изучили отдалённые области галактики, куда ещё не ступала нога человека. Но для начала вам придётся собрать команду, куда могут войти герои из самых разных сериалов по Стар Треку. В вашем «Энтерпрайзе» запросто могут служить плечом к плечу Спок, Жан-Люк Пикар, андроид Дейта и шотландец Скотти. Разработчики добавили в игру несколько десятков играбельных героев, каждый из которых может порадовать вас знакомыми цитатами и отсылками к оригинальным эпизодам. Создателям игры удалось передать характеры всех героев, что просто не может не радовать!

Исследование космического пространства достаточно опасное занятие. Приготовьтесь к сложным заданиям и захватывающим битвам, которые покажут чего стоит ваш экипаж на самом деле. Режим боя реализован на достаточно высоком уровне, у игроков есть большой выбор вариантов действий, благодаря чему вы сможете создать собственную стратегию боя. Разумеется, ваш космический корабль будет нуждаться в постоянных доработках и улучшениях. Помните, враги не спят и тоже совершенствуют свои боевые станции, так что вам придётся постоянно быть на чеку.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Boldly go

Хорошо: Сохранена атмосфера оригинальных сериалов, множество знакомых героев, которых можно взять к себе в команду; отличная графика, много фан сервиса, высокий уровень реиграбельности.

Плохо: К сожалению, игра не переведена на русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Star Trek Timelines
Star Trek Timelines
Star Trek Timelines