mobplayer.net

Фильмы на планшете

Фильмы на планшете

Как смотреть фильмы на планшетном компьютере
Стоит отметить, что у современных планшетов действительно приличная диагональ дисплея. Если говорить о полноценных планшетных компьютерах, диагональ достигает 10 дюймов, что действительно удобно для просмотра фильмов и сериалов в высоком качестве. Подключиться к числу людей, которые любят смотреть кино на планшетном компьютере, достаточно просто, и вы тоже сможете это сделать. Для этого вам нужно будет провести достаточно простую последовательность действий.

Где взять файлы?

Если вы решили посмотреть фильмы или сериалы в режиме офлайн, вам необходимо сначала подумать о том, где же вы возьмёте материал для просмотра. У вас есть возможность скачать всё необходимое с торрентов. Делается это просто, сейчас торренты предлагают огромную скорость скачивания и проверку файлов на вирусы, что делает все загрузки действительно безопасными.

Проблема файлообменников заключается в том, что для качественного просмотра фильмов, вернее, для достаточно быстрой загрузки файлов на ваш компьютер потребуется премиум аккаунт. Вряд ли кто-то найдёт повод на ровном месте тратить деньги на то, что может быть получено бесплатно. Помимо этого, есть возможность получить прямые ссылки на скачку фильмов, но это совсем редкость, потому мы его не рассматриваем.

Конечно же, самым качественным торрент-трекером сейчас является легендарный RuTracker. Если здесь чего-то нет, значит этого не существует либо закрыто правообладателями. Помимо этого обязательно нужно отметить RuTor.org, который на первый взгляд обладает каким-то отталкивающим интерфейсом, но на самом деле содержит огромный объём качественной продукции. С воспроизведением видео проблем у вас не будет, ведь есть большое количество очень качественных плееров для Android-планшетов.

Фильмы на планшете

Просмотр онлайн

Достаточно удобно смотреть фильмы в режиме онлайн без необходимости загружать их на компьютер. Для этого вам необходимо установить браузер, который будет поддерживать Flash-плеер. Если вам нужна рекомендация, то вам подойдёт UC Browser, который создан китайцами, но имеет русскоязычный интерфейс, весьма удобный. Если говорить сайтах, которые могут предложить большой выбор фильмов и сериалов, то можете посетить сайт KinoGo.net. Там собраны не только шедевры мировой киноиндустрии, но и просто все фильмы, которые могут быть вам интересны.

Если вы уже пересмотрели всё, что только можно, отличным вариантом будет сайт SeasonVar. Он регулярно обновляет серии интересных сериалов действительно очень быстро, с просто рекордной скоростью, которая более никем не достигнута. Технология просмотра очень простая, всё на интуитивном уровне - вы переходите по ссылке на сериал, в очень удобном меню выбираете сезон и серию, которые хотели бы просмотреть.

Фильмы на планшете

Мощности планшетов

Факт: не каждый планшетный компьютер так просто справится с воспроизведением фильмов в режиме онлайн. Для этого необходимо иметь минимум 2-ядерный процессор и немалый запас оперативной памяти.

Если говорить о самых дешёвых китайских вариантах, то шансы посмотреть фильм в режиме онлайн стремятся к нулю, по крайней мере, если вас интересует действительно приятное качество. В любом случае планшетные компьютеры развиваются и скоро предоставят всем возможность смотреть кино в режиме онлайн, ведь это действительно очень удобно и требуется множеству пользователей.

Оценка:
(голосов: 9)



При копировании статьи "Фильмы на планшете" ссылка на mobplayer.net обязательна!



Обсуждение новости
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *