mobplayer.net

Age of 2048 Age of 2048 на русском для планшетов и смартфонов


Age of 2048

Головоломка «2048» давно стала обязательным «маст хэвом» на всех андроид-устройствах. Эта простенькая во всех отношениях игра способна увлечь на долгое время, а, пожалуй, единственным её недостатком стала излишняя простота. Многих людей отпугивало изображение большого количества цифр на экране. Разработчики игры «Age of 2048» сделали нечто вроде графической оболочки для этой классической головоломки. Если в обычном 2048 игрокам нужно складывать цифры, чтобы получить большее число, то в этой игре всё более наглядно. Вместо увеличения чисел путём их складывания друг с другом, в данном проекте игрокам нужно улучшать здания, поднимая их уровень. От более простых хижин, нужно переходить к более сложным домам и так далее, как бы путешествуя из одной эпохи в другую. Геймплей при этом сильно не меняется, но сама игра становится куда более симпатичной и, пожалуй самое главное, наглядной, благодаря чему в неё могут играть и дети, что немаловажно в этом жанре. У вас вряд ли получится заставить маленького ребёнка играть в обычный 2048 из-за сложных цифр и недружелюбного вида, а вот «Age of 2048» выгядит куда более симпатично и дети сами потянуться поскорее опробовать эту игру в деле.

Главным достоинством игры Age of 2048 на андроид стала графика. Дизайнеры игры дотошно отрисовали каждый домик, каждую хозяйственную постройку и культовое сооружение, в результате чего каждый объект в игре просто приятно рассматривать. Но постарайтесь не забыть о геймплее!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Головоломка

Хорошо: Приятная мультяшная графика в спокойных тонах, аддиктивный геймплей, аккуратные модели строений.

Плохо: Кроме графики, почти нет отличий от обычной 2048.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Age of 2048