mobplayer.net

Blades of Brim Blades of Brim на русском для планшетов и смартфонов


Blades of Brim

Разработчики из студии «SYBO» явили миру свой новый проект, получивший название «Blades of Brim». Казалось бы: что тут такого, ведь новые игры появляются практически каждый день, но в данном случае ситуация особая, ведь ребята из «SYBO» не абы кто, а создатели одной из самых успешных проектов на мобильных платформах. Именно они явили миру раннер «Subway Surfers», в который успели поиграть десятки миллионов человек по всему миру! Их новый проект тоже сделан в жанре «раннер» и, судя по первым впечатлениям, им, похоже, удалось создать по-настоящему увлекательную игру с новыми оригинальными фичами. Это очень своевременно, ведь на плей маркете не появлялось ни одного сколько-нибудь увлекательного раннера уже несколько лет. Повторит ли новая игра успех своего прародителя? Предлагаю рассмотреть игру поближе!

Действие игры «Blades of Brim» происходит в каком-то фентезийном мире, который оккупировали разного рода чудовища. Главному герою игры предстоит совершить длинный забег по землям королевства и сразится с сотнями злобных тварей. Короче, основа геймплея осталась прежней — это такой же раннер, как и «Сабвей серферс», но при более пристальном рассмотрении вы сможете найти множество оригинальных геймплейных фишек, которые были внедрены в геймплей ради более интересного игрового процесса. Например, теперь игроки не будут удирать от более сильного противника, а напротив — оружие в руках персонажа даст возможность отвешивать люлей направо и налево всем, кто будет попадаться на нашем пути.

Новые возможности не ограничиваются схватками с врагами. Главное действующее лицо игры превратилось в настоящего героя, так что теперь биться с врагами без красивых доспехов и верного помощника как-то не комильфо. Кстати, в роли помощника-компаньона здесь выступает личный питомец, которого можно будет призвать в любой момент. Кстати, разработчики игры явно переиграли в MMORPG, ведь как иначе в игре объяснить наличие персонажей разных рас и существование классификации предметов и питомцев а-ля rpg — обычные, редкие и эпические? Кстати, за последних не всегда придется платить, достаточно иметь высокий скил или везение, если вдруг из убитого врага выпадет ценный лут.

Претерпели изменения и сами препятствия. Земля может в любой момент окончится обрывом, а бег по стенам в стиле «ассасинс крид» здесь случается чаще, чем в самом «ассасине». В общем, препятствия стали куда разнообразнее, а геймплей существенно изменился в сторону большей хардкорности.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Must have!

Хорошо: Яркая и сочная картинка, несколько играбельных персонажей, есть питомцы и разнообразные доспехи, классический геймплей раннера стал ещё более интересным и динамичным!

Плохо: Если не любите раннеры, то лучше не скачивайте игру — всё равно не понравится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Blades of Brim