mobplayer.net

Always Sometimes Monsters для планшетов и смартфонов


Always Sometimes Monsters

«Always Sometimes Monsters» — уникальная инди-игра, дебютировавшая на ПК в сервисе steam пару лет назад. Некоторое время спустя, проект был портирован и на мобильные платформы на андроид и эппл, где игра тоже вполне себе неплохо прижилась. Геймплей «Always Sometimes Monsters» идеально подходит как для старших платформ, так и младших, потому что в отличие от экшенов и файтингов, геймплей данного проекта больше вдумчивый и неторопливый, и способность быстро нажимать на кнопки вам здесь не поможет.

Современная тенденция в квестовых играх предусматривается наличие нескольких концовок, которые будут зависеть от действий игроков во время прохождения. Создатели «Always Sometimes Monsters» сделали игру очень вариативной, где на концовку влияет очень много факторов, причем сюжетные развилки находятся в игре хаотично, хотя в других квестах часто можно понять, когда предусмотрен судьбоносный выбор, который повлияет на финал. Здесь такого нет, и это выгодно отличает игру от других проектов.

Игра начинается довольно нетипично для квеста — с настройки персонажа. Это характерно скорее для какой-нибудь РПГ, но разработчики решили сделать это, чтобы игроки сильнее отождествляли себя с главным героем. Причем сменить можно не только пол, но и, например, расу. Выбор различных параметров тоже может повлиять на реакцию других людей на вашего персонажа.

Несмотря на то, что игра сделана довольно грубо, а её пиксельная графика напоминает о славных временах шестнадцатибитных консолей, игра увлекает буквально с первых минут. Главный герой игры лишился буквально всего и теперь ему грозит погружение во все тяжкие. Но он решает не сдаваться и во что бы то ни стало изменить свою жизнь. На всё про всё у вас есть тридцать дней. Ищите способы заработать денег, общайтесь с персонажами и многое другое. Огромная вариативность игры позволяет проходить её разными способами, причем вы сможете увидеть игру совершенно под другим углом при каждом новом прохождении. Пробуйте разные способы, и вы получите массу удовольствия от игры. Но у «Always Sometimes Monsters» есть один очень жирный минус — несмотря на то, что ПК версия имеет перевод, в мобильной версии доступен только английский. А поиграть в такой проект, не зная языка, это как посмотреть хороший фильм с закрытыми глазами.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Квест

Хорошо: Сюжетные развилки, интригующий сценарий, можно перепройти игру и открыть новые ответвления, реалистичная атмосфера.

Плохо: Отсутствует перевод на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Always Sometimes Monsters
Always Sometimes Monsters
Always Sometimes Monsters
Always Sometimes Monsters