mobplayer.net

Planescape: Torment для планшетов и смартфонов


Planescape: Torment

Ремейк «Planescape: Torment» для андроид смартфонов и планшетов порадует всех фанатов олдскульных изометрических РПГ. Сегодня этот жанр был позабыт и большинство ролевых игр выпускаются именно c видом от первого лица. Так что в данный ремейк будет полезно поиграть тем, кто играл в этот проект в год выхода и тем, кто слышит о «Planescape: Torment» впервые. Несмотря на солидный возраст, эта ролевая игра легко заткнёт за пояс даже современные проекты. В этой игре было реализовано множество оригинальных идей, многие из которых в том или ином виде перекочевали в другие РПГ. Например, свободный выбор класса. В любой уважающей себя РПГ игрокам предлагается выбрать один из нескольких классов персонажа, обычно это воин, чародей или разбойник. В «Planescape: Torment» все игроки начинают как воины, но потом они могут стать волшебниками или ворами. Или же остаться воином.

Несмотря на высокие оценки от критиков, проект продался не очень высокими тиражами, не дойдя даже до отметки в миллион копий. Сегодня этот проект переживает своё второе рождение и, если вы по каким-то причинам прошли мимо этой игры, ну, не знаю, резались в это время в Quake 3 или осваивали третьих «Героев», или, быть может, вы даже не родились в это время, то обязательно попробуйте установить ремейк «Planescape» на свой планшетный компьютер или телефон.

Порт игры получил обновлённую графику, благодаря чему игра неплохо смотрится в fullHD, а так же новую схему управления. Но несмотря на это, в игру удобнее играть на устройствах с большими экранами. Все же интерфейс игры явно перегружен деталями, и игроки с большими пальцами будут часто нажимать не туда. Но этот крохотный минус не должен стать какой-то большой проблемой, ведь перед нами самый настоящий хит прямиком из прошлого, незаслуженно забытый и возвращённый к жизни уже на новой платформе.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: РПГ | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Отлично

Хорошо: Несколько игровых классов, адаптированное управление, нелинейное прохождение, по-настоящему интригующая история, графика до сих пор смотрится отлично, атмосферный стиль.

Плохо: Не очень удобно играть на устройствах с маленькими дисплеями.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Planescape: Torment
Planescape: Torment
Planescape: Torment
Planescape: Torment