mobplayer.net

Симулятор волка для планшетов и смартфонов


Симулятор волка

В списке необычных игровых симуляторов прибавление! Игра «The wolf» — это самый настоящий симулятор волка! Благодаря этой игре вы сможете почувствовать себя полноценным лесным хищником. Путешествуйте по миру игры, убивайте добычу и защищайтесь от других хищников. Онлайновый режим позволит вам играть в кооперативе и даже помериться силами в неплохом PVP-режиме. Благодаря мультиплееру вы сможете совместно охотиться и сражаться с врагами.

Мир игры получился очень насыщенным и заполненным различными мелочами. Несмотря на скромные размеры карты, здесь вы сможете увидеть разные климатические зоны и местности. Леса, реки и горы — это и многое другое уже ждёт ваших любопытных лап. Игровой мир никогда не бывает пуст, вы всегда имеете шанс увидеть своего виртуального сородича.

Кроме, собственно, волков, игровая фауна представлена и другими животными. Кабаны, овцы, лоси и даже быки могут стать вашей добычей! Разумеется, один волк не сможет побороть крупную добычу, поэтому вам лучше объединиться с кем-нибудь в стаю, и только в этом случае вы сможете полакомиться мясом крупного рогатого животного.

Развивайте своего волка, прокачивайте его навыки и кто знает, быть может, именно вам суждено стать самым сильным животным в мире игры? Но для этого вам придётся как следует попотеть, ведь для превращения в альфа-особь мало просто прокачивать навыки, для этого придётся активно сражаться на арене другими игроками.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Кооперативный и PVP-режимы, необычная задумка, неплохая графика, насыщенный игровой мир.

Плохо: Маленькая карта, не очень удобный интерфейс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор волка
Симулятор волка
Симулятор волка
Симулятор волка