mobplayer.net

Ace Force: Joint Combat для планшетов и смартфонов


Ace Force: Joint Combat

В игре «Ace Force: Joint Combat» удачно сплелись черты аркады и симулятора, чтобы любым, даже самым далёким от авиасимуляторов игрокам было комфортно играть в новый проект, который обещает стать самым популярным симулятором воздушных боёв на самолётах. Тренируйтесь в одиночном режиме и прокачивайте свои навыки, чтобы в итоге дать отпор самым ловким виртуальным асам. Мультиплеерный режим поддерживает бои команда на команду, в котором вы сможете биться с другими игроками со всего света. Новая часть «Ace Force» на андроид вообще сильно завязана на онлайн. Например, вы сможете создать свой клан или вступить в чужой, проводить там результативные бои, чтобы в итоге ваш клан попал в десятку сильнейших в мире. Кроме того, в игру можно будет добавить друзей, дабы играть вместе в любое время по интернету.

Разработчики явно хорошо разбираются в самолётах. В новый Ace Force: Joint Combat было добавлено больше сотни крылатых машин, созданных в самых разных странах. Разумеется, шире всего представлены крылатые машины России и США, потому что именно эти страны создали самые популярные на планете боевые самолёты. Покупайте самолёты, улучшайте их, наносите свой кастомный камуфляж, чтобы враги боялись одного только вида вашей машины в воздухе. Чтобы комфортно чувствовать себя в игре не нужно платить деньги, достаточно лишь результативно сражаться, но если вы хотите всего и сразу, то готовьте свою кредитку!

Игра хоть и не может похвастаться суперсовременной графикой, но, тем не менее, выглядит вполне себе неплохо и уж точно без лагов пойдёт на любом, даже самом среднем устройстве, будь это смартфон или планшет. Разработчики обещают дорабатывать графику, чтобы бои в воздухе выглядели ещё более эффектно и красиво. Модели самолётов выглядят неплохо и вполне узнаваемо, но хотелось бы, чтобы поработали и над ними.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Dogfight

Хорошо: Более сотни самолётов разных типов, геймплей сочетает в себе симулятор и аркаду, увлекательный мультиплеерный режим, качественная графика.

Плохо: Графика могла бы быть и посовременнее.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ace Force: Joint Combat
Ace Force: Joint Combat
Ace Force: Joint Combat