mobplayer.net

Carbon Warfare для планшетов и смартфонов


Carbon Warfare

Игра «Carbon Warfare» на андроид — это продолжатель идей симулятора «Plague Inc», в котором игрокам предлагалось выступить в роли своеобразного злобного гения-мизантропа, решившего свести человечество с лица Земли. В данной игре мы будем заниматься тем же самым, только на этот раз человеческая цивилизация будет уничтожена не супер-вирусом, а экологической катастрофой, вызванной увеличением углекислого газа в атмосфере. Если СО2 станет слишком много, то это приведёт к изменению климата и вымиранию человечества вместе с большинством видов животных и растений. Разработчики данного проекта попытались привлечь внимание к этой проблеме таким вот необычным способом.

По геймплею игра так же сильно похожа на «Plague Inc». Как и в данном симуляторе, на главном экране игры будет изображена наша планета, а наши действия будут появляться в виде всплывающих окон и непосредственно на самом земном шаре. Конечной целью является увеличение углекислого газа в атмосфере до определенной точки, когда изменения будут неотвратимы. Но как сделать так, чтобы молекулы СО2 всё активнее появлялись в атмосфере Земли? Для этого не нужно изобретать велосипед, достаточно почитать соответствующую литературу. Разработчики взяли всю информацию из открытых источников и добавили её в игру.

Итак, чтобы уничтожить человечество, вам придётся постоянно применять различные шаги, чтобы воздух становился всё сильнее насыщенным углекислым газом. Для этого нужно побуждать человечество к строительству фабрик и заводов (например, пролоббировав закон о льготах промышленности), пропагандировать покупку личного транспорта, самолично поджигать леса и совершать другие диверсии. Все ваши действия будут приводить к какому-нибудь эффекту. В идеале вы должны заранее продумать все шаги, чтобы одно событие влияло на другое. Создайте прибыльную нефтяную компанию и станьте монополистом в этой отрасли, а потом снизьте стандарты добычи, вызвав дополнительный прирост парникового эффекта во всём мире!

Разработчики приготовили несколько режимов игры и отдельные миссии с определёнными условиями: попытайтесь победить, используя только определенные методы, или погрузите планету под воду за определенное количество времени.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: глобальные стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер!

Хорошо: Атмосферная графика, оригинальный геймплей, хороший звук.

Плохо: Минусы не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Carbon Warfare
Carbon Warfare
Carbon Warfare