mobplayer.net

Warfare Incorporated для планшетов и смартфонов


Warfare Incorporated

Человечество открыло новую планету Икарус, которая по счастливой случайности оказалась полна ресурсами. Несколько крупнейших транснациональных компаний отправили туда свои экспедиции, но конкурентная борьба быстро вылилась в настоящую войну с жертвами и разрушениями. Встав во главе одной из таких компаний вам нужно привести её к победе. А победы здесь можно достигнуть лишь одним путём — полностью уничтожив войска врага.

В «Warfare Incorporated» на андроид ясно видно влияние самых популярных RTS-серий на ПК и в частности серии «Command and Conquer». Её графика даже напоминает некий гибрид из первой и второй части. Да что там графика, даже некоторые юниты были позаимствованы из этой грандиозной стратегической серии. В принципе, это даже хорошо, ведь «CnC» до сих пор считается культовой игрой и даже провальная четвёртая часть не способна затмить её успех. Так что вполне понятно, что разработчики «Warfare Incorporated» вдохновлялись именно этой тибериевой сагой.

Данный проект — это классический образчик жанра стратегий в реальном времени со строительством баз и полным контролем юнитов. Вам предстоит строить базы для производства техники, добывать ресурсы и биться с врагом в различных оборонительных или наступательных миссиях.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии | Теги: RTS, варгейм

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Хорошая оптимизация для устройств с большими экранами, типичный геймплея для всех RTS, широкий выбор юнитов и всевозможной техники, большие тактические возможности.

Плохо: Привычная проблема всех мобильных РТС — неудобное управление, тоже есть в этой игре.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Warfare Incorporated
Warfare Incorporated
Warfare Incorporated
Warfare Incorporated