mobplayer.net

The Revenge of Johnny Bonasera The Revenge of Johnny Bonasera на русском для планшетов и смартфонов


The Revenge of Johnny Bonasera

«The Revenge of Johnny Bonasera» («Месть Джонни Бонасеро») — это классическая история о мести, которую, как известно, нужно подавать холодной. Главный герой абсолютно не конфликтный человек, но даже такие как он бывает срываются и идут во все тяжкие. Так и случилось с Джонни — последней каплей в непростых отношениях с хулиганами стало отжатие бутерброда. Наш герой решает, во что бы то ни стало отомстить своим обидчикам. Собственно, весь сюжет игры и будет крутиться вокруг мести отмороженным панкам. Все начнётся с похищения одного из них, ну а дальше их ожидает целая череда ужасных событий.

Квест сочетает в себе элементы головоломки и классической поинт-энд-клик адвенчуры с инвентарём и прочими типичными для жанра вещами. К сожалению, игра довольно быстро проходится — опытный квестофил пройдёт игру меньше чем за полчаса. Головоломки получились довольно простыми и логичными, а отличный перед на русский язык помогает понять что же хотят от нас разработчики. Если бы игра была как минимум в два раза продолжительнее, квесту можно было смело ставить девятку! Остаётся только надеется, что в дальнейшем нас ждут новые приключения Джонни.

Циничный юмор и необычная рисовка выгодно отличают игру от других квестов на android. Нетипичная история о мести приправлена множеством пародий, отсылок и просто циничных шуток. Разработчики игр редко прибегают к этому жанру, поэтому такие нечасто встречающиеся вещи привлекают особенное внимание. Если вы фанат жанра, то ни в коем случае не пропустите «The Revenge of Johnny Bonasera» на андроид.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Квесты, На русском | Теги: юмор, приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Приключения

Хорошо: Нарочито аляповатая рисовка, качественный юмор, харизматичные персонажи, классический поинт-энд-клик геймплей.

Плохо: Игра проходится буквально за полчаса.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Revenge of Johnny Bonasera
The Revenge of Johnny Bonasera
The Revenge of Johnny Bonasera
The Revenge of Johnny Bonasera