mobplayer.net

Escape Impossible: Revenge для планшетов и смартфонов


Escape Impossible: Revenge

В последнее время плей маркет начинают захватывать игры гибридных жанров. Сейчас вы вряд ли найдёте представителей чистых жанров — пошаговые игры сплелись в прочный симбиоз с RPG, а стратегии отправились покорять онлайн, став неким гибридом фермы и мультиплеерной RTS. Игра «Escape Impossible: Revenge» на планшеты андроид — это представитель одного из старейших жанров, который появился на заре существования интернета. Я, конечно же, имею в виду жанр «побег из комнаты», где игрокам надо подробно рассматривать игровые локации для решения мелких головоломок. Разработчики игры Escape Impossible: Revenge решили пойти дальше и добавили в игру элементы приключенческой игры, квеста и ужастика, от которого кровь стынет в жилах. А это значит, что кроме решения головоломок, вам ещё придётся позаботиться о сохранении своей жизни и рассудка.

Главный герой игры отправляется в зловещий дом своего обидчика, чтобы отомстить ему за кое-какие злодеяния. По прибытии, наш герой узнает, что его обидчик призвал к себе на помощь тёмные силы, которые обосновались в доме и теперь представляют большую опасность. Теперь нашему герою придется, во что бы то ни стало проникнуть в дом и уничтожить врага, а за одно и его тёмных приспешников. Довольно странный сюжет, но вы будете удивлены, когда узнаете, что здесь он будет полностью зависеть от ваших действий! Нелинейность — это всегда круто, но увидеть её в бесплатной игре, это вдвойне необычно.

«Escape Impossible: Revenge» получилась довольно страшной и атмосферной — если вы боитесь фильмов ужасов настолько, что закрываете глаза на трейлерах в кинотеатре, то вам лучше обойти этот проект стороной. Но фанатам разного рода ужастиков этот проект точно придётся по нрав, ведь игра содержит все необходимые атрибуты этого жанра — тёмные локации, жуткие скрипы и целый ворох страшных существ, вроде зомби, привидений и прочих носферату.

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Квесты | Теги: побег, ужасы, мистика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.2

На любителя

Хорошо: Жуткие локации, нелинейный сюжет, аккуратная графика.

Плохо: Только для фанатов этого специфичного жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Escape Impossible: Revenge
Escape Impossible: Revenge
Escape Impossible: Revenge
Escape Impossible: Revenge