mobplayer.net

Johnny Bonasera 2 Johnny Bonasera 2 на русском для планшетов и смартфонов


Johnny Bonasera 2

Второй эпизод мести Джонни Бонасеры продолжает рассказывать нам о приключениях этого необычного персонажа. На этот раз нашему герою придется вырвать свою мать из лап пришельцев и, возможно даже спасти мир. Но для начала Джонни должен выбраться из полицейского участка, где его держат уже кучу времени. По стилю и наполнению игра практически идентична первому эпизоду, а различия есть, разве что, в сюжете. В принципе, игра распространяется по эпизодам, поэтому отсутствие нововведений в графике и геймплее вполне объяснимо.

Классическая приключенческая адвенчура с рисованной графикой, как в старых флеш-играх, способна вырвать ностальгические воспоминания о стареньких простых квестах, которые проходились на раз-два. Но в таком минималистичном стиле игры есть и минусы. Например, тут совершенно отсутствует озвучка, а локации получились такими бедными на детали, что они абсолютно не запоминаются. Современные квесты шагнули далеко вперед по силе воздействия на игрока, поэтому новые приключения Джонни Бонасеры смотрятся крайне невыигрышно на фоне других проектов.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Квесты, На русском | Теги: юмор, приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Приключения

Хорошо: Юмор, яркие персонажи, неплохой сюжет, много локаций, простенькая мультяшная графика.

Плохо: Нет озвучки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Johnny Bonasera 2
Johnny Bonasera 2
Johnny Bonasera 2
Johnny Bonasera 2