mobplayer.net

Derby Destruction Simulator Derby Destruction Simulator на русском для планшетов и смартфонов


Derby Destruction Simulator

Для любого автомобилиста нет ничего хуже аварии. Но в США есть такой особый вид гонок, где многочисленные столкновения являются их неотъемлемой частью! Я говорю о дерби или как их чаще всего называют «гонки на выживание». Смысл подобных гонок прост — автомобили могут перемещаться на ограниченной территории свободно, при этом столкновения никак не ограничиваются. Побеждает тот, чей автомобиль остаётся на ходу. Разумеется, такое суровое испытание выдержит далеко не каждый автомобиль, поэтому транспорт специальным образом прокачивается — усиливается рама, устанавливаются мощные бамперы, изнутри тачку поддерживает трубчатый каркас. Не стоит забывать и о двигателе, ведь перемещаясь по ограниченной территории автомобили часто тормозят и вновь разгоняются с места. Именно поэтому такой автомобиль должен стартовать максимально быстро и не замечать нагрузки от возросшей массы. В игре «Derby Destruction Simulator» на андроид учтены все эти нюансы, в итоге данный проект можно назвать одни из лучших симуляторов гонок на выживание.

Несомненным плюсом проекта стала качественная физика. Тачки ведут себя максимально приближенно к реальности — у них отваливаются фрагменты, проминаются кузова, отлетают колёса и многое другое. Столкновения очень точно просчитываются, в результате чего игровой процесс становится сложнее, но и интереснее. До уровня «FlatOut» игре ещё далеко, но начало положено!

Каждый заезд, по сути, уникален. Только от вас зависит, сможете ли вы остаться в живых! Можно играть острожно и уходить от столкновений, чтобы в самом конце вступить в бой со свежими силами, а можно поступить самоотверженно и сразу ринуться в самую гущу «боя». Искусственный интеллект соперников действует агрессивно и вам придётся хорошенько попотеть, чтобы уничтожить машины врага и победить.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Драйвовый геймплей, проработанная физика повреждений, несколько разных автомобилей для дерби, суровый ИИ врагов.

Плохо: Графика требует доработки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Derby Destruction Simulator
Derby Destruction Simulator
Derby Destruction Simulator