mobplayer.net

Demolition Derby 2 для планшетов и смартфонов


Demolition Derby 2

Суровые гонки на выживание «Demolition Derby 2» — это идейный наследник серии «FlatOut», когда она ещё была крутой. Игроков ждут весёлые покатушки по пересечённой местности и увлекательный режим дерби, где можно испытать все возможности вашего авто. Забудьте о ксеноновых фарах и карбоновых кузовах — в «Demolition Derby 2» у автомобилей нет даже стёкол, потому что они разобьются в первые же секунды соревнования. Кузова автомобилей для дерби делаются из чистейшей стали, а благодаря каркасу безопасности их можно разбить всмятку, а водитель будет целёхонек.

Режим гонок похож на классические соревнования, которые можно найти в каждой гоночной игре. Только вот здесь для победы нужно не только быстро ехать, но и желательно лупить по автомобилям соперников, чтобы им было труднее состязаться с вами. Но если вы вдруг не любите столкновения, то лучше не скачивайте эту игру попытайтесь победить честно — срезайте повороты, давите на максимум на прямой и старайтесь не ввязываться в аварии, чтобы не терять драгоценные секунды. В общем, рецепт победы такой же, как и в других гонках. Только вот веселья не завезли.

В режиме дерби игра раскрывается во всём своём великолепии. Остаться на трассе должен только один автомобиль и желательно, чтобы это были вы! Победить без столкновений тут не получится, поэтому давите педаль в пол и старайтесь ударять авто врагов как можно сильнее. Физический движок игры неплохо передает столкновения, а грубая графика показывает аварии без прикрас — кузова сминаются и теряют форму практически как в жизни, на трассе летит пыль и искры от многочисленных столкновений.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Гонки | Теги: дерби

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

Дерби

Хорошо: Есть классические гонки и режим дерби, трёхмерная графика, не забыли и про апгрейды машин.

Плохо: Непроработанные текстуры, физика машин.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Demolition Derby 2
Demolition Derby 2
Demolition Derby 2