mobplayer.net

World of Derby World of Derby на русском для планшетов и смартфонов


World of Derby

Гонки на выживание — это одна из самых любимых забав американских реднеков. Смотреть, как автомобили крушат друг друга действительно зрелище достойное внимания, но вот в нашей стране (да и в остальном мире) подобные развлечения почему-то не распространены. Но это нисколько не мешает тысячам геймеров крушить в хлам виртуальные тачки. Так, например серия гоночных игр «FlatOut» целиком и полностью посвящена такому суровому виду гонок. Разработчики игры «World of Derby» на андроид явно черпали свое вдохновение именно из этой игровой серии. Создатели этой игры выкинули все лишнее и оставили лишь один режим — арена, на которой будут меряться силами десятки специально оборудованных автомобилей, разбивая друг друга в хлам.

Каждый заезд в игре «World of Derby» — это форменное безумие. Представьте себе десять брутальных тачек, которые только и делают, что врезаются друг в друга. Главная цель — остаться последним автомобилем на ходу, но сделать это будет, ой как, не просто! Новички обычно сразу отправляются в самую гущу событий, чтобы занять свое место в огромной свалке металла где-нибудь посредине локации, но опытные игроки четко понимают свои силы и стараются побыть где-нибудь в стороне от суровых замесов, предпочитая выбивать автомобили конкурентов по одному. Ну а после, когда ваши оппоненты уже будут довольно сильно потрепаны, можно вступить в яростную битву, добивая колымаги мощными ударами в борта или в район багажника.

Разумеется, игра не считалась бы хорошей, если бы не возможность апгрейдить свою тачку. В этом вся философия этого вида соревнований, ведь на простой машине в таких гонках делать нечего. Любой автомобиль для дерби должен быть усилен трубчатым каркасом, оснащен мощным двигателем и кучей других примочек. Получая деньги за победы, вы сможете совершенствовать свою колымагу, делая её более живучей и мощной. А можно вообще выбросить на свалку свою старую ласточку и купить что-то покруче. Например, пикап или джип!

Устаревший графический движок игры не дал разработчикам в полной мере воплотить свои идеи. Но, стоит признать, сама игра выглядит в принципе неплохо (особенно на современных планшетах и телефонах). Особенно хорошо у разработчиков удались тачки и разнообразная модель их

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Гонки, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Простой и весёлый геймплей, можно апгрейдить свою машину.

Плохо: Графика оставляет желать лучшего.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
World of Derby
World of Derby
World of Derby