mobplayer.net

The Frostrune 2 The Frostrune 2 на русском для планшетов и смартфонов


The Frostrune 2

Очень атмосферный квест «The Frostrune 2» на андроид расскажет игрокам увлекательную мистическую историю, основанную на древних скандинавских мифах. Главный герой становится жертвой кораблекрушения и его выбрасывает на таинственный остров, где словно остановилось время. Ближайшая деревня пуста и выглядит так, словно её покинули совсем недавно. Нам не остаётся ничего другого, как доверится судьбе и идти вглубь острова. Игроков ждут встречи с персонажами скандинавских мифов, увлекательные приключения и очень сложные головоломки. Если вы ничего не знаете о скандинавской мифологии — не беда, игра все доступно покажет и расскажет, благо она полностью переведена на русский при помощи субтитров. Кстати, сами персонажи говорят на древнескандинавском наречии — настолько разработчики продумали весь сеттинг!

Иллюстрации прекрасно передают атмосферу тех мест и придают игре какой-то мистический налёт, словно все действие происходит не наяву, а во сне, где все скандинавские мифы вдруг стали реальностью. Но, несмотря на очень крутую визуальную стилистику, перед нами всё же классический квест с инвентарём, головоломками и постоянным поиском куда идти дальше. Все головоломки получились довольно логичными и очень органично встроены в саму игру.

Исследуйте древний остров и разгадайте все его тайны.

Оценка:
(голосов: 9)

В категории: Квесты, На русском | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Викинги

Хорошо: Атмосфера скандинавии, красивые необычные локации, мистический сюжет, в котором переплелись древние скандинавские мифы и сказания.

Плохо: Игра может показаться довольно мрачной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Frostrune 2
The Frostrune 2
The Frostrune 2
The Frostrune 2