mobplayer.net

Unhappy Ever After RPG для планшетов и смартфонов


Unhappy Ever After RPG

РПГ в классическом стиле «Unhappy Ever After RPG» — это своеобразная дань уважения японским jrpg, вроде серии «Final Fantasy», где приключенческий геймплей и отличный сюжет сочетаются с пошаговыми битвами. Если вы фанатеете от японских ролевых игр, то эта игра вам точно придётся по душе!

Действие игры происходит в восемнадцатом веке. Главным героям игры удастся поучаствовать в дворцовых интригах, побывать в изгнании, исследовать огромный игровой мир и сразиться с самыми грозными врагами здешнего мира. Прохождение главного квеста займёт больше десяти часов, а если сюда добавить побочные задания (для полного прохождения вам придётся пройти их все), то сюда смело можно добавить ещё с десяток часов. Мир игры можно исследовать совершенно свободно — никто не заставляет вас проходить задания, вы вольны идти туда, куда пожелаете. Дух свободы и приключений пропитывает атмосферу игры, это роднит её с оригинальными частями ff.

Мир «Unhappy Ever After RPG» — это сборная солянка из реальных исторических фактов, стимпанка и магии. Здесь причудливо переплелись европейские и восточные мифы, персонажи старых сказок и реальные исторические деятели. Не пытайтесь понять мир игры логически — нужно просто проникнуться этой атмосферой.

Стиль игры копирует ранние части «Финальной фантазии»: вид сверху во время передвижений, пошаговые битвы с видом сбоку, нарочито милые персонажи, будто из какого-аниме, некоторые герои и враги явно позаимствованы из «FF», внимательные игроки заметят это. Некоторые могут найти графику игры чересчур простой, но знатокам жанра точно придётся по душе такой стиль!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: хороший сюжет, JRPG

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Большой игровой мир, атмосфера jrpg, интересная история, несколько десятков часов на прохождение, приятная графика, продвинутая ролевая система.

Плохо: Нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Unhappy Ever After RPG
Unhappy Ever After RPG
Unhappy Ever After RPG
Unhappy Ever After RPG