mobplayer.net

Flight Pilot Simulator 3D Flight Pilot Simulator 3D на русском для планшетов и смартфонов


Flight Pilot Simulator 3D

Отличный авиасимулятор «Flight Pilot Simulator 3D» абсолютно бесплатен и не требует подключения к интернету. Это отличный проект для тех, кто только начинает своё знакомство с этим жанром. Реалистичные авиасимуляторы довольно сложные, ведь они практически полностью копируют управление самолётом, опуская только некоторые нюансы. А «Flight Pilot Simulator 3D» может похвастаться очень простым и, главное, интуитивным управлением, что означает, что вам не придётся играть в игру с мануалами. Просто запуски этот авиасимулятор и отправляйся покорять небеса!

Разработчики постарались добавить в игру как можно больше летательных аппаратов. В игре вы сможете полетать на самых разных самолётах — от одномоторных кукурузников до сверхзвуковых военных истребителей! Причём полет не будет заканчиваться одним только взлётом и посадкой — для продвинутых игроков предусмотрены разнообразные сценарии, связанные с внештатными ситуациями на борту. Что вы будете делать, если на крупном лайнере, который находится под вашим управлением, вдруг отказал один из двигателей, или на самолёте вдруг начался пожар? Если вы решите поуправлять военным истребителем, то приготовьтесь к заданиям, вроде посадки на борт авианосца.

«Flight Pilot Simulator 3D» выглядит довольно качественно, особенно у дизайнеров хорошо удались модели самолётов. Но вот на окружении, как всегда, схалтурили. Вместо городов и красивых пейзажей внизу нас ждут унылые кляксы и однотонные текстуры. Быть может, разработчики посчитали, что воображение игроков сделает всё само? Если это так, то они явно просчитались.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Авиасимулятор

Хорошо: Довольно качественная графика, несколько видов самолётов, разные игровые сценарии, есть как пассажирские лайнеры, так и военные истребители.

Плохо: Много упрощений — этого не ждёшь от игры со словом "симулятор" в названии.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Flight Pilot Simulator 3D
Flight Pilot Simulator 3D
Flight Pilot Simulator 3D