mobplayer.net

Car Mechanic Simulator 2016 Car Mechanic Simulator 2016 на русском для планшетов и смартфонов


Car Mechanic Simulator 2016

Может ли работа автомеханика быть простой и увлекательной? В реальной жизни нет, но вот если вы вдруг решите установить на свой смартфон или планшет симулятор «Car Mechanic Simulator 2016», то сможете познакомиться с этой профессией с другой стороны. Данный проект — это порт одноимённой игры с ПК, где она успела завоевать бешеную популярность. Теперь у геймеров со всего мира есть возможность поиграть в этот проект на своих мобильных гаджетах.

Как понятно из названия, игра является симулятором работы автомеханика. Вам придется чинить автомобили, менять в них различные запчасти, проводить самую разную работу, начиная от ремонта кузова и заканчивая починкой подвески. В игре доступно более двухсот различных запчастей, которые вы сможете установить на автомобили. К сожалению, машин «Car Mechanic Simulator 2016» всего семь, но они проработаны на очень высоком уровне. Если бы автомобилей было больше, то от этого пострадали бы другие аспекты игры.

Несмотря на то, что игра была портирована с ПК, её графику нельзя назвать современной. Пусть вас не обманывает цифра «2016» в названии — это довольно средний с точки зрения графики проект. Но если брать в расчет детализацию запчастей, то с этим в игре все в полном порядке — высококачественные 3Д модели позволяют рассмотреть их в мельчайших подробностях.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: автомобили

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Высокий уровень детализации, много автомобилей и различных узлов/агрегатов, интересный необычный геймплей.

Плохо: Специфичный игровой процесс, который понравится далеко не широкому кругу геймеров.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Car Mechanic Simulator 2016
Car Mechanic Simulator 2016
Car Mechanic Simulator 2016