mobplayer.net

Dude On Fire для планшетов и смартфонов


Dude On Fire

Очередная вариация на ему раннера «Dude On Fire» перенесёт игроков в далёкий космос на другие планеты. Геймплей игры хоть и можно отнести к жанру раннеров, но разработчикам всё же удалось придумать нечто новое. Дело в том, что герой в данной игре перемещается как бы по окружности, из-за чего все препятствия возникают перед ним довольно быстро и неожиданно — нужно реально наловчиться, чтобы начать играть, не сливаясь в первые же секунды. Хардкорностью игра чем-то напоминает легендарную «флаппи бёрд», но в космическом сеттинге. Кроме того, тут есть и другие персонажи для игры, открыть которых можно будет по мере прохождения. Кстати, у каждого персонажа тут есть свои уникальные способности, но чтобы открыть их всех вам придётся приложить массу усилий!

Геймплей игры проходить в портретном режиме, что делает её идеальным развлечением, например, в транспорте. Управляется всё это дело при помощи всего одного пальца, которым очень удобно делать свайпы.

Игра получилась реально сложной, и вы будете рады набрать даже десять очков на первых порах. Не знаю, сложнее ли она Flappy Bird или нет, но игра реально бросает вызов, который хочется принять. Станьте настоящим виртуозом этой игры и, кто знает, быть может, ваше имя будет красоваться в таблице мировых рекордов?

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: раннер, хардкор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Раннер

Хорошо: Интересная геймплейная фича, высокий уровень сложности, забавная стилистика и симпатичный главный герой.

Плохо: Довольно однообразный геймплей, который может быстро надоесть.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dude On Fire