mobplayer.net

Project RTS Project RTS на русском для планшетов и смартфонов


Project RTS

Любой фанат стратегий в реальном времени знает, что хороших игр этого жанра на андроид можно по пальцам пересчитать. Так уж вышло, что РТСки выходят на мобильных платформах довольно редко. Игра «Project RTS» — это однозначно заслуживающий внимания проект. Перед нами довольно неплохая реал тайм стратегия в футуристичном сеттинге. Действие игры происходит в будущем, когда люди начали активно колонизировать планеты. Открыв новую звездную систему, люди выяснили, что все планеты на ней богаты всевозможными ресурсами. Разумеется, перед крупными державами началась война за обладание этими самыми ископаемыми. Выбрав одну из сторон, вам нужно привести её к победе. В каждой миссии вам нужно выполнить несколько задач, самые главные из которых — добыть определённое количество ресурсов и не дать противнику вас победить.

Чтобы дать отпор врагу, нужно проявить свой полководческий талант и эффективно использовать каждого юнита. В игре довольно много юнитов, но все они наземные. Это и танки, и артиллерия, и всевозможные лазерные установки. Для полного счастья не хватает авиации, так что, будем надеется, что со временем появится и она. Но и без неё игра нисколько не теряет своей увлекательности. Подобные ограничения даже делают её интереснее, ведь куда сложнее сражаться с врагом, когда вы знаете, что никто не прилетит на помощь. Приходится использовать другие преимущества, например, размещать артиллерию на возвышенности, что получить возможность стрелять дальше.

Игра может похвастаться неплохой трёхмерной графикой с удобным видом сверху, как в классических РТС. Конечно, ей явно не хватает деталей, а однообразные локации отличаются только местоположением основных точек — в остальном же, они абсолютно одинаковы. Одна и та же пустыня везде! Было бы неплохо изобразить на разных планетах разный пейзаж, но пока получается так, что на всех планетах царит засушливый климат.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: RTS, космос, варгейм

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Война

Хорошо: Большое количество юнитов, классический в меру сложный игровой процесс, неплохая трёхмерная графика; поддержка нескольких языков, в том числе и русского.

Плохо: Маловато уровней, юниты не очень разнообразные.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Project RTS
Project RTS
Project RTS