mobplayer.net

Art of War 3 Art of War 3 на русском для планшетов и смартфонов


Art of War 3

Жанр «RTS» сейчас явно переживает не лучшие времена. Новые игры практически не выпускаются, причем не только для андроид, но и для ПК, где этот жанр чувствовал себя увереннее всех. А как иногда хочется вспомнить старые добрые времена, да как взять и отстроить большущую базу, а потом наклепать побольше солдат и отправить их на врага. К счастью, несмотря на некоторое затишье, такое возможно и сегодня — и всё благодаря проекту «Art of War 3», масштабное тестирование которого проходит уже несколько месяцев. Игра обещает стать самой многообещающей стратегией на платформе андроид. Хотите попробовать свои силы в мобильной реал-тайм стратегии? Тогда скорее скачивайте игру и в бой!

Третья часть игры «Art of War» («Искусство войны») получила название «Global Conflict». После нескольких минут игры сразу чувствуется сильное влияние на проект таких культовых стратегий, как «Command and Conquer» и «Противостояние». По сути, перед нами очередная классическая RTS, но с большим количеством игровых юнитов и мощным онлайн режимом. Разработчики сделали ставку именно на онлайновые зарубы — по сети на одной карте могут играть до четырёх игроков, что является редкостью для мобильных стратегий. Да и если говорить честно, вы вообще много мобильных RTS знаете? Их можно по пальцам пересчитать, а по-настоящему качественных проектов как не было, так и нет. Если у создателей «Арт оф Вар 3» действительно получиться выкатить свой проект и хорошо его прорекламировать, то в Плей маркете появиться одна из самых популярных стратегий для Android.

Игра сразу же подкупает своей графикой и широчайшими тактическими возможностями. Здесь есть не только сухопутные юниты, но и авиация и даже военный флот! Лично я очень люблю в стратегиях наклепать побольше бомбардировщиков и кошмарить врага на его территории, уничтожая инфраструктуру и гоняя юнитов по карте. Но вообще для успешной игры лучше всего использовать всех юнитов в комплексе, потому что, как и в «CnC», здесь действует «принцип камень-ножницы-бумага». То есть здесь нет каких-нибудь мега-сильных юнитов — каждый имеет какие-то свои преимущества и слабые стороны.

В общем, если игра вас реально заинтересовала, то поторопитесь принять участие в бета-тесте. В целом она готова, но сейчас разработчики занимаются активной правкой баланса, отлавливают баги и хорошенько работают напильником, чтобы в итоге игроки смогли получить идеально оптимизированный продукт.

Оценка:
(голосов: 13)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Stannis
теперь это моя любимая ртс'ка на андроиде!

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

RTS

Хорошо: Большие тактические возможности, много разных юнитов, отличная графика с клёвыми спецэффектами, полноценная RTS для android.

Плохо: Обязательная привязка к онлайну, не очень хорошая оптимизация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Art of War 3
Art of War 3
Art of War 3
Art of War 3